Среда
24.04.2024
00:36

Ваш IP-адрес :3.138.141.202
                                                                         
 




       Рудник им. III Интернационала г.Нижнего Тагила

ГлавнаяМой профильВыходВход
»
Меню сайта

Праздники
Праздники сегодня

Реклама

Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 0
Пользователей: 1
DemoN

Ваши данные
IP

Полезные программы

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 34 35 »

В субботу, 10 апреля, городской клуб туристов «Азимут» проводит ставшую уже традиционной водную гонку.

Этими соревнованиями туристы-водники открывают сезон. Для них это возможность провести лишнюю тренировку перед майскими походами. Гонка пройдёт на реке Тагил, на участке между улицей Фрунзе и пешеходным мостом. Открытие соревнований – в 11.30

© Новости предоставлены Радио «Маяк - Нижний Тагил» 104,7 FM
Просмотров: 519 | Добавил: DemoN | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)


11 апреля 2010 года, по просьбе жителей микрорайона Рудник имени III Интернационала, состоится митинг протеста против коммунального беспредела ООО управляющей компанией коммунальной службой «Мой дом» во главе с Штанько В.Ю., который своими действиями в работе накаляет обстановку в сфере ЖКХ.

Вместо реакции на многочисленные обращения, собственники жилья слышат в ответ только хамство. Не предоставляются никакие отчеты по расходованию денежных средств, а также после капитального ремонта домов по Федеральной программе реформирования ЖКХ сделаны некачественные работы, а порой даже не нужные.

По израсходованным денежным средствам не представлены отчеты собственникам, сами же собственники не принимали никакого участия в приемке домов по акту после ремонта домов, т.к. по их неоднократным требованиям, они не были допущены в создании комиссий. Однако, по проблеме создания комиссии по приемке домов все лето 2009 года Совет ТОС в лице председателя Е.В. Сапрыкина и старшие по домам поднимали вопрос у главы Администрации Тагилстроевского района Демьянова Г.С, но он так и не выполнил своего обещания и протянул до того, что дома были приняты без участия общественности. Кто знает, может Демьянов этого не хотел или испугался.

Созданы липовые ТСЖ, да и сами руководители данных ТСЖ – подставные люди, которые написали генеральную доверенность на директора УК КС «Мой дом». Теперь он единолично распоряжается некоммерческими товариществами людей и опять же не проводятся никакие собрания собственников по деятельности ТСЖ.

В последнее время накал в сфере ЖКХ в микрорайоне дошел уже до предела. Руководство УК КС «Мой дом» отгородилось от собственников в офисе, который находится по ул. Горняка, 1. В двухэтажном, арендуемом в Администрации города, здании произведен капитальный евроремонт и на первом этаже установлены решетки, поставлен охранник и опять же за счет собственников жилья. «Нам не нужен охранник и содержать мы его не собираемся», – говорят жители.

Старшие по домам и активисты микрорайона нашли новую управляющую компанию, которая согласилась обслуживать дома. Были проведены несколько организационных встреч, собраний старших по домам, собрания во дворах в присутствии новой УК, на которых собственники выразили оценку неудовлетворительной работе КС «Мой дом» и свое желание перейти в новую управляющую компанию. Но, буквально на следующие дни молодые люди на машинах (номера записаны) стали подъезжать к окнам квартир активистов собственников и выбивать стекла, а некоторым просто угрожать по телефону. Факт на лицо. Вот почему жители обратились в Нижнетагильский Горком КПРФ с просьбой помочь в организации митинга протеста и дать отпор Штанько, показать, что смену УК требуют все жители Рудника, а не только активисты и старшие по домам.

По словам самих собственников, они пойдут до конца, т. к. нынешний беспредел со стороны УК КС «Мой дом» и лично Штанько им надоел.

ЖИТЕЛИ РУДНИКА, ПРИХОДИТЕ.

ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!

11 апреля 2010 г., площадь ДК Рудника, начало в 14.00
Просмотров: 467 | Добавил: DemoN | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

9-го мая с 8-ми утра на центральном кладбище будет выставлен почётный караул и состоится зажжение «Вечного огня».
Затем там пройдёт торжественный митинг. Парад в честь 65-летия Великой Победы начнётся в 10 часов. В нём примут участие ветераны, военнослужащие ВДВ и пограничных войск, отряд милиции особого назначения, полк патрульно-постовой службы и курсанты кадетских школ. В параде будет также задействована военная техника, какая именно – станет известно после проходящего сейчас согласования с Оренбургской ракетной дивизией, пояснил начальник управления по взаимодействию с административными органами Валерий Миненко. Завершится всё праздничным фейерверком в 23 часа на набережной Тагильского пруда. Репетиция парада пройдёт 6 мая. В этом году она продлится с 19 до 20 часов.

© Новости предоставлены Радио «Маяк - Нижний Тагил» 104,7 FM
Просмотров: 528 | Добавил: DemoN | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)


Сотрудника нижнетагильской колонии задержали, когда он пытался пронести на работу наркотики.

Накануне сотрудник Ведомственной пожарной охраны 12-й колонии в кармане форменных брюк попытался пронести на территорию ИК свёрток с веществом JHW-018. Это тот самый искусственный канабиоид, который входит в состав запрещённых курительных смесей. Фирменную упаковку со спайса мужчина снял для маскировки. Тем не менее, нарушителя задержали. Масса изъятого наркотика – почти 4 грамма. Это классифицируется как особо крупный размер, отмечают сотрудники нижнетагильского Госнаркоконтроля. Теперь сотруднику колонии грозит от 8-ми до 20-ти лет лишения свободы.

© Новости предоставлены Радио «Маяк - Нижний Тагил» 104,7 FM
Просмотров: 1619 | Добавил: DemoN | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 4,3 балла произошло минувшей ночью в Свердловской области, сообщается на сайте Геофизической службы Российской академии наук.


Эпицентр землетрясения был на глубине 10 километров. Толчки зафиксированы 29 марта в 21:02 по Гринвичу (в 2 часа 2 минуты по уральскому времени 30 марта) к северу от Верхней Салды и Красноуральска. 


Сведений о жертвах и разрушениях не поступало.


АПИ
Просмотров: 493 | Добавил: DemoN | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Три месяца без артхаусных фильмов закончились. 2-го апреля кинозал «Мистерия кино» возобновляет работу.

Вместе с нижнетагильским театром драмы, прекращал свою работу и кинозал «Мистерия кино», единственный в городе демонстрирующий артхаусные ленты. В пятницу кинозал вновь приглашает тагильских киноманов на сеансы. Зрители увидят «Вероника решает умереть» по роману Пауло Коэльо, с Сарой Мишель Геллар в главной роли. И фильм Алексея Мизгирёва «Бубен, барабан». С 8-го апреля в расписании сеансов появится винтажная мелодрама Стивена Фрирза «Шери». А на последние дни месяца в «Мистерии кино» планируется традиционный фестиваль «Кино без границ».

© Новости предоставлены Радио «Маяк - Нижний Тагил» 104,7 FM
Просмотров: 493 | Добавил: DemoN | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

К трудоустройству школьников в летние каникулы готовятся в г. Нижний Тагил.

Администрация Ленинского района договорилась о приеме на временную работу с 57-ю предприятиями. Они ждут около 500-сот юных тагильчан. Как пишет городской портал ntagil.org, ребятам предлагают поработать в уличной торговле, летних кафе, благоустраивать дворы и убирать мусор. Летний труд подростков оплачивается вполне достойно – в среднем 3-4 тысячи рублей.

© Новости предоставлены Радио «Маяк - Нижний Тагил» 104,7 FM
Просмотров: 2627 | Добавил: DemoN | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Курс валют

Анекдоты дня

Полезный совет

Радио Land-FM

Отправка SMS

Городские сайты

Друзья




Rambler's Top100
Rudnik-NT 2009 - 2024 © Нижний Тагил
Используются технологии uCoz